Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 559

NAPLES - CAPODIMIONTE : soupière et son plateau en céramique à décor en relief de fleurs. Marque sous la base. H. 29 cm. L.42cm. Accidents et restauration.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat