LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Vendredi 02 Juillet 2010 à 11h

Lot 808
[UTRILLO] - VERTEX (JEAN). LE VILLAGE INSPIRE. Chronique de la Bohème de Montmartre (1920-1950). Préface de Marcel Aymé, Gouaches de Maurice Utrillo, dessins de Lucie Valore. Paris, L'auteur, 1950, in-4° en feuilles sous emboîtage

Lot précédent
Lot suivant

Adjugé : 7 100 €

TROYES
1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES