OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER

Samedi 10 Juillet 2010 à 16h

Lot 53
Belle pendule d'époque Louis XIV en marqueterie Boulle à fond d'écaille brune et ornements de bronze à décor de Minerve

Adjugé : 11 200 €

TROYES
1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES