70 bis - COPENHAGUE : Présentoir rond de beurrier en porcelaine à décor polychrome de fruits et d'insectes, bord dents de loup dorés, marqué, ép. fin XVIII's. Diam : 32,5 cm (Expert : Manuela FINAZ de VILLAINE Tél 01.45.27.17.46)
Estimation : 200 € à 250 €