72 - Tasse en porcelaine à décor en médaillon de Molière lauré en réserve sur fond ocre et décor en camaieu, ép. Restauration (légère fêlure au fond), avec une sous-tasse
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 90 €