OBJETS D'ART, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ARGENTERIE, BIJOUX, MOBILIER

Samedi 28 Janvier 2012 à 15h

Lot 172
GALLE Emile : Vase fuselé sur talon en verre multicouche soufflé-moulé à décor de branches de sorbier vert et brun sur fond vert-jaune opalescent, signé en réserve en camée. Haut : 28,8 cm

Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 5 780 €

HOTEL DES VENTES DE TROYES
1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES