4 - Lampe bouillotte en bronze de style Restauration, à trois lumières, abat-jour réglable en tôle peinte en vert. Haut. : 55 cm (bosse à la cuvette, piqures et quelques manques à l'abat-jour)
Estimation : 150 € à 120 €Adjugé : 240 €