6 - Lampe balustre en porcelaine du Japon à décor Imari d'oiseau sur un rocher et de fleurs, monture en bronze doré de style rocaille, ép. XIX' s. Haut (sans le système d'éclairage) : 32 cm
Estimation : 150 € à 180 €