Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 12

12 - Paire de chenets d'époque Restauration en bronze deux tons à décor de sphinges ailées sur socle à palmettes, avec leurs fers (tordus) Haut. : 34,5 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 950 €

Salle 1