Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 15

15 - Coffret de jeux d'époque Napoléon III en placage de palissandre à incrustations rocailles de nacre, étain, ivoire et cuivre, intérieur compartimenté avec jetons en ivoire (petits accidents)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €

Salle 1