Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 20
20 - Coffret d'époque Napoléon III en placage de palissandre à incrustations de laiton. Long. : 24 cm - Prof. : 17 cm - Haut. : 9 cm

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 110 €

Salle 1