Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 22

22 - Miroir de toilette à poser d'époque XIX', de forme mouvementée, en placage de bois de rose et d'acajou, moulures à rangs de perles en bronze (glace accidentée) Haut. : 53 cm

Estimation : 80 € à 100 €

Salle 1