23 - Petite coupe ovoïde sur piédouche en céramique à décor polychrome de chardons et réhauts dorés, monture en bronze doré à anses chimères, ép. Napoléon III. Haut. : 15 cm - Long. : 20 cm
Estimation : 70 € à 100 €Adjugé : 80 €