Nicolas HANET à Paris : Petite pendule d'époque XVII' s. en noyer, cadran anneau en fer, cartouche signé. Haut., timbre compris : 30,5 cm
Estimation : 1 500 € à 1 800 €Adjugé : 5 520 €