35 - Urbain SAVIN à Troyes : Pendule religieuse d'époque XVII' en bois noirci, cadran anneau en fer gravé des heures et minutes, cartouche en bronze et platine signés. Haut. : 36,5 cm
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 3 100 €