40 - Pendule d'époque Louis-Philippe en bronze et marbre noir à décor d'une jeune femme accoudée à une stèle avec végétation luxuriante. Haut. : 48 cm - (réparation à l'émail du cadran)
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 250 €