Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 40

40 - Pendule d'époque Louis-Philippe en bronze et marbre noir à décor d'une jeune femme accoudée à une stèle avec végétation luxuriante. Haut. : 48 cm - (réparation à l'émail du cadran)

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 250 €

Salle 1