43 - Cul de lampe de cartel Napoléon III à suspendre en marqueterie de style Boulle à fond d'écaille rouge, ornements de bronze doré à masques féminins (accidents et manques au décor) Haut. : 36 cm - Larg. : 66 cm - 370
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 300 €