Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 46
46 - Christ en Croix. Fragment en bois sculpté, ép. XVI' s. Haut. : 85 cm ( en l'état, manques importants visibles)

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 400 €

Salle 1