76 - ANDREONI Orazio (XIX'-XX') : Buste de femme au diadème sur piédouche. Marbre signé, ''Studio Andréoni Roma''. Haut. : 52 cm (éclat et manque au piédouche)
Estimation : 2 000 € à 2 200 €