Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 93
93 - BOISSEAU Emile (1842-1923) : Bébé sortant d'un oeuf. Terre cuite signée, sur socle bois noirci. Haut. : 31 cm (petits accidents) - 231

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 180 €

Salle 1