Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 97
97 - Le Triomphe de l'Amour. Groupe tournant en biscuit blanc, ép. XIX's. Haut. : 32,5 cm (accidents et manques) - 201

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 100 €

Salle 1