Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 101

101 - GALLE Emile : Petit vase soliflore à panse aplatie en verre camée brun et jaune à décor aquatique avec une libellule, signé. Haut. : 16,5 cm - 203

Estimation : 900 € à 1 000 €
Adjugé : 1 500 €

Salle 1