Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 108

108 - CRISTAL LALIQUE : Vase sur piédouche en cristal moulé à décor de feuilles d'acanthe sur fond satiné, signé. Haut. : 11,8 cm, dans sa boîte. - 507

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 70 €

Salle 1