118 - APREY : Jardinière en faïence à décor polychrome d'oiseaux sur des tertres arborés, encadrement rocaille, marquée, ép. XIX'. Long. : 23,5 cm (félure)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 350 €