120 - LES ISLETTES : Paire de bouquetières d'applique de forme mouvementée en faïence à décor polychrome de fleurs, anses latérales, ép. XIX' (manque les intérieurs, une recollée) Haut. : 12,5 cm - Long. : 21 cm
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €