Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 228

228 - Petit lustre en bronze à trois branches à ruban noué et draperies, orné de fleurettes en porcelaine, ép. fin XIX'. Haut : 60 cm (quelques accidents et manques)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €

Salle 1