Bracelet articulé en platine et or, serti de neuf rubis cabochons alternés de motifs chacun orné d'une ligne de quatre diamants baguettes entre quatre diamants ronds demi-taille.Vers 1940-1950. Long : 17.5 cm. Poids brut : 73 g - 5
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 24 000 €