Bracelet articulé en or jaune entièrement composé de motifs gravés de feuilles de chêne, serti au centre de diamants baguettes et aux bords de diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 85 g
Estimation : 2 300 € à 3 000 €Adjugé : 7 450 €