380 - Montre-bracelet de dame en or jaune, la montre de forme carrée, dissimulée sous un motif ajouré partiellement serti de diamants ronds, cadran satiné à chiffres arabes, mouvement mécanique, tour de poignet articulé à motif entrelacé. J. SELLIEZ. Poids brut : 59 g - 2
Estimation : 900 € à 1 200 €
Adjugé : 1 400 €