20 - D'après Pablo PICASSO : Tête de femme, 1922. Tirage signé dans la planche, copyright 1930, éditions des Chroniques du Jour à Paris. A vue 55 x 44 (piqûres)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €