41 - Charles WALCH 1896 - 1948 : Scène paysanne, vers 1938 - 1939. Gouache, signée en bas vers le milieu, contresignée, datée 28 juillet 1959 et dédicacée au dos par Madame Walch. 25 x 37,5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 1 000 €