43 - Charles WALCH 1896 - 1948 : La bicyclette sur le pont, 1940. Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé et daté 26 8 40 en bas vers la gauche. 24 x 31 cm
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 250 €