50 - Charles WALCH 1896 - 1948 : Le pont sur la rivière,1944. Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé et daté 44 en bas vers le milieu. 25,5 x 32 cm.
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 400 €