Charles WALCH 1896 - 1948 : Femme le buste découvert au bouquet, vers 1945. Huile sur papier contrecollé sur panneau, signée en bas à gauche. 37 x 45 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 €Adjugé : 6 400 €