105 - COPPENOLLE Jacques Van (1878-1915) : Les bords du Loing à Montigny. H.s.T. signée et datée (18)99, située et datée 7 bre 1899 sur le châssis, 43 x 61
Estimation : 800 € à 900 €Adjugé : 1 400 €