109 bis - HOUBRON Frédéric (1851-1908) : Londres, Leicester Square animé à la tombée de la nuit. Aquarelle et gouache signée et datée 1903, 34 x 27 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €