35 - Pendule d'époque Louis-Philippe en bronze et marbre blanc à décor d'une mère et son enfant dans un fauteuil, socle marbre dans lequel s'inscrit le cadran. Haut : 41 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €