73 - Paire de grands vases en porcelaine d'époque Empire à décor polychrome de fleurs sur fond bordeau, réhauts de dorures, anses à têtes de bélier, palmettes et acanthes (usures à la dorure et restaurations). Haut : 43,5 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 450 €