87 - CHINE : Cinq assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs, rochers fleuris, etc..., ép. XVIII' s. Diam : 22,5 cm (petites égrenures à certaines, fêlure à une)
Estimation : 220 € à 250 €Adjugé : 250 €