104 - JAPON - SATZUMA : Brûle-parfum en faience fine à décor de branches fleuries polychromes et dorées, corps à double paroi ajourée, ép. XIX's. Haut : 16 cm
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 300 €