421 - Bague en or gris et platine sertie d'un diamant coussin carré de taille ancienne 3,81 cts (monture accidentée vendue comme bris) (Expert : Cabinet Serret-Portier Tél. : 01.47.70.89.82)
Estimation : 11 000 € à 13 000 €