JOUETS ANCIENS

Samedi 19 Mai 2012 à 16h

Lot 124
TIPP - CO (GERMANY) - LONGUE AUTOMOBILE en tôle, grise et rouge, avec CONDUCTEUR à gauche

TIPP - CO (GERMANY) - LONGUE AUTOMOBILE en tôle, grise et rouge, avec CONDUCTEUR à gauche, tableau de bord litho, deux portes ouvrantes, roues à l'avant directionnelles, phares à piles, moteur à ressort - Années 1938, une des plus belles et plus rares de cette marque. Long : 38 cm - Haut : 13 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 3 360 €

TROYES
1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES