LIVRES ANCIENS & MODERNES, AUTOGRAPHES & MANUSCRITS, NOMBREUX CARTONS DE LIVRES : 100 lots

Lundi 27 Février 2023 à 08h30

Lundi 27 Février 2023 à 08h30
Traité d'anatomie humaine, 8e édition, 5 volumes, usures.
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 50 €
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 11 €
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €
Lot de 14 volumes Les oeuvres complètes d'Agatha Christie.
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 65 €
La revue de l'illustration, 6 ouvrages en demi reliure cuir.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €
Les Oeuvres d'Alexandre Dumas et Les Oeuvres de Victor Hugo.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 8 €
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €