27 - Baromètre ovale d'époque Louis XVI en bois doré et sculpté d'une corbeille de fruits, guirlandes de lauriers, ruban noué, etc..., signé Dealberti (de Troyes). Haut. : 88 cm (verre cassé)
Adjugé : 450 €