45 - Saint-Evêque en bois sculpté et peint en couleurs, époque XV's-XVI's. Haut : 1,14 m (nombreux manques) (Expert : Mr Jean ROUDILLON Tél 01.42.22.85.97)
Adjugé : 650 €