49 - Saint-Personnage (Diacre ?) en bois sculpté et peint en couleur. Art Populaire du XVIII's dans la tradition du XVI's. Haut : 85 cm (manque la main droite, fentes et accidents) (Expert : Mr Jean ROUDILLON Tél 01.42.22.85.97)