72 - RUFFONY : Pendule fin XIX's en régule à patine polychrome et dorée, à décor d'une jeune femme et d'un dénicheur d'oiseaux, sur socle marbre vert. Haut : 39 cm - Long : 46 cm
Adjugé : 150 €