89 - CREIL : Stone, Coquerel et Le Gros : Quatre plats ronds et dix-neuf assiettes en faience fine à décor imprimé de vues de monuments de Paris, de France, de Suisse, Belgique.., aile à frise de pampres de vigne (deux modèles) (accidents, égrenures, rayures, etc...)