131 - Vitrail à décor d'une amphore et d'une colonne cannelée sur laquelle sont posés deux oiseaux, frise florale, vers 1900. Haut : 1,91 m - Larg : 0,71 m (accidents à certains verres)
Adjugé : 500 €